| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M3 Pro 11-Couleure |
| RAM | 18GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração) |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 1.196,99€.1.013,99€Le prix actuel est : 1.013,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 480,99€.403,99€Le prix actuel est : 403,99€.
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Noir / Grade B
Le prix initial était : 1.569,99€.1.307,99€Le prix actuel est : 1.307,99€.
ou 3x de 436,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 1.569,99€.1.307,99€Le prix actuel est : 1.307,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran14.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M3 Pro (12-core)
RAM18 GB
Stockage512 GB SSD
Batterie70 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 18GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2023 |
| Type TVA |