| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Pro (14″ 2024, M4) / Noir / Grade B
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.927,99€.1.605,99€Le prix actuel est : 1.605,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2025, M5) / Noir / Grade Premium
Le prix initial était : 2.020,99€.1.741,99€Le prix actuel est : 1.741,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.