| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-6920HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 460 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook Pro (15" 2016) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 365,99€.306,99€Le prix actuel est : 306,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 727,99€.626,99€Le prix actuel est : 626,99€.
Apple MacBook Pro (15″ 2016) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 455,99€.388,99€Le prix actuel est : 388,99€.
ou 3x de 129,66€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 455,99€.388,99€Le prix actuel est : 388,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.6 GHz
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie76 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2016 |
| Type TVA |