| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-7820HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração) |
| GPU | Radeon Pro 560 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Pro (15" 2016) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 215,99€.186,99€Le prix actuel est : 186,99€.
Apple MacBook Pro (13" Mid 2012) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 177,99€.152,99€Le prix actuel est : 152,99€.
Apple MacBook Pro (15″ 2017) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 337,99€.283,99€Le prix actuel est : 283,99€.
ou 3x de 94,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 337,99€.283,99€Le prix actuel est : 283,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.8 GHz
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie76 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Type TVA |