| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-7700HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha severa do LCD (linhas múltiplas) |
| GPU | Radeon Pro 555 2GB |
| Falhas Adicionais Mac | Problema com a Coluna |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 866,99€.721,99€Le prix actuel est : 721,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 231,99€.199,99€Le prix actuel est : 199,99€.
Apple MacBook Pro (15″ 2017) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 250,99€.217,99€Le prix actuel est : 217,99€.
ou 3x de 72,66€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 250,99€.217,99€Le prix actuel est : 217,99€.
-13%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.8 GHz
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie76 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Falhas Adicionais Mac | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Type TVA |