| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 Pro 10-Couleure |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.115,99€.936,99€Le prix actuel est : 936,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.140,99€.974,99€Le prix actuel est : 974,99€.
Promo !
-14%
Apple MacBook Pro (16″ 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.115,99€.936,99€Le prix actuel est : 936,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.140,99€.974,99€Le prix actuel est : 974,99€.
Le prix initial était : 1.086,99€.936,99€Le prix actuel est : 936,99€.
ou 3x de 312,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 3 unités !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
En stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran16.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M1 Pro (10-core)
RAM16 GB
Stockage512 GB SSD
Batterie100 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.