| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-3615QM |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | GeForce GT 650M 1GB |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 183,99€.152,99€Le prix actuel est : 152,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 218,99€.181,99€Le prix actuel est : 181,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2012) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 231,99€.195,99€Le prix actuel est : 195,99€.
ou 3x de 65,33€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 231,99€.195,99€Le prix actuel est : 195,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.4" Retina
ChipIntel Core i7 2.3 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie95 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2012 |
| Type TVA |