| État et Spécifications | |
|---|---|
| Estado | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Falhas | Minor LCD Fault (Spots) |
| Couleur | Noir |
| Tamanho do Ecrã | 16" |
| Processador | Couleure i7-1260P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| GPU | Quadro T550 4GB |
| Resolução do Ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| Sistema Operativo | Windows |
| Teclado | DEU |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 Touch 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 488,99€.420,99€Le prix actuel est : 420,99€.
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 348,99€.292,99€Le prix actuel est : 292,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16″ / Noir / Grade B
Le prix initial était : 930,99€.781,99€Le prix actuel est : 781,99€.
ou 3x de 260,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 930,99€.781,99€Le prix actuel est : 781,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-1260P
RAM16GB
Stockage1TB SSD
Écran16" WUXGA (1920x1200)
GPUQuadro T550 4GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Drive | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| COA | |
| LCD Graphics array | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU laptops | |
| Tamanho da tela | |
| Type TVA | |
| Livraison |