| Couleur | Gris |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure 5 120U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Non inclus |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 15.6" |
Samsung Galaxy A72 128GB A725F DS / Bleu / Grade C Plus
Le prix initial était : 201,99€.167,99€Le prix actuel est : 167,99€.
Samsung Galaxy A52s 5G 128GB A528B DS / Violet / Grade B
Le prix initial était : 224,99€.191,99€Le prix actuel est : 191,99€.
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Gris / Grade B
Le prix initial était : 511,99€.440,99€Le prix actuel est : 440,99€.
ou 3x de 147,00€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limité · 8 un.
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
En stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 511,99€.440,99€Le prix actuel est : 440,99€.
-14%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore 5 120U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |