| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Celeron N4500 |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 64GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Google Chrome OS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Samsung Galaxy A21s 32GB A217F / Noir
Le prix initial était : 184,99€.63,99€Le prix actuel est : 63,99€.
Samsung Galaxy A7 (2018) 64GB A750F / Bleu / Grade AB
Le prix initial était : 118,99€.100,99€Le prix actuel est : 100,99€.
Samsung Galaxy Chromebook Go LTE XE345XDA 14″ / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 270,99€.226,99€Le prix actuel est : 226,99€.
ou 3x de 75,66€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 2 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 270,99€.226,99€Le prix actuel est : 226,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCeleron N4500
RAM4GB
BatterieBateria desgastada
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |