| Couleur | Doré |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure M3-7Y32 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | SN errado no Chassi |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Sony Xperia 1 V 5G 256GB / Noir / Grade C
Le prix initial était : 677,99€.564,99€Le prix actuel est : 564,99€.
Sony Xperia 5 V 5G 128GB / Noir / Grade C
Le prix initial était : 666,99€.564,99€Le prix actuel est : 564,99€.
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Doré / Grade C
Le prix initial était : 296,99€.246,99€Le prix actuel est : 246,99€.
ou 3x de 82,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 296,99€.246,99€Le prix actuel est : 246,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.2 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie41.4 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Type TVA |