| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-1135G7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Apple AirPods Pro (2nd Gen) with MagSafe Charging Case (USB-C) / Blanc / Grade B
Le prix initial était : 211,99€.178,99€Le prix actuel est : 178,99€.
Asus Zenfone 5 ZE620KL (2018) / Bleu / Grade BC
Le prix initial était : 106,99€.92,99€Le prix actuel est : 92,99€.
Dell Latitude 3420 14″ / Noir / Grade B
Le prix initial était : 320,99€.266,99€Le prix actuel est : 266,99€.
ou 3x de 89,00€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 320,99€.266,99€Le prix actuel est : 266,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1135G7
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |