| Couleur | Noir |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-7300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 15.6" |
Apple iPhone Air 256GB / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.178,99€.981,99€Le prix actuel est : 981,99€.
Apple iPhone Air 256GB / Bleu / Grade B
Le prix initial était : 1.121,99€.966,99€Le prix actuel est : 966,99€.
Dell Latitude 5580 15.6″ / Noir / Grade C
Le prix initial était : 265,99€.220,99€Le prix actuel est : 220,99€.
ou 3x de 73,66€ sans intérêts
TVA incluse
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 265,99€.220,99€Le prix actuel est : 220,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-7300U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |