| Couleur | Noir |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i3-1215U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 314,99€.270,99€Le prix actuel est : 270,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 392,99€.332,99€Le prix actuel est : 332,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 (Intel) 14″ / Noir / Grade C
Le prix initial était : 258,99€.222,99€Le prix actuel est : 222,99€.
ou 3x de 74,33€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 258,99€.222,99€Le prix actuel est : 222,99€.
-14%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i3-1215U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |