| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-11800H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T1200 4GB |
| Taille d'écran | 15.6" |
Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 628,99€.541,99€Le prix actuel est : 541,99€.
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 760,99€.633,99€Le prix actuel est : 633,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6″ / Noir / Grade B
Le prix initial était : 837,99€.721,99€Le prix actuel est : 721,99€.
ou 3x de 240,66€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 837,99€.721,99€Le prix actuel est : 721,99€.
-14%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-11800H
RAM32GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 32GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |