| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-1260P |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Quadro T550 4GB |
| Taille d'écran | 16" |
Apple iPhone 17 Pro Max 512GB / Corail / Grade B
Le prix initial était : 2.262,99€.1.916,99€Le prix actuel est : 1.916,99€.
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 422,99€.354,99€Le prix actuel est : 354,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16″ / Noir / Grade B
Le prix initial était : 1.184,99€.1.003,99€Le prix actuel est : 1.003,99€.
ou 3x de 334,66€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 2 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 1.184,99€.1.003,99€Le prix actuel est : 1.003,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-1260P
RAM32GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 32GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |