| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 PRO 4650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14″ / Noir / Grade B
Apple iPad 9.7" 2nd Gen (2011) 64GB WiFi + Cellular / Blanc / Grade AB
Le prix initial était : 73,99€.60,99€Le prix actuel est : 60,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 438,99€.377,99€Le prix actuel est : 377,99€.
Configurer le produit
1 Estado
Plus que 2 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.