| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-10210U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 1.184,99€.1.003,99€Le prix actuel est : 1.003,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 (Intel) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 851,99€.733,99€Le prix actuel est : 733,99€.
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14″ / Noir / Grade B
Le prix initial était : 422,99€.354,99€Le prix actuel est : 354,99€.
ou 3x de 118,33€ sans intérêts
TVA incluse
1 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 422,99€.354,99€Le prix actuel est : 354,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-10210U
RAM16GB
BatterieExcelente
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |