| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-1135G7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 312,99€.271,99€Le prix actuel est : 271,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 421,99€.350,99€Le prix actuel est : 350,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14″ / Noir / Grade A
Le prix initial était : 510,99€.428,99€Le prix actuel est : 428,99€.
ou 3x de 143,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 2 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 510,99€.428,99€Le prix actuel est : 428,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1135G7
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |