| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-1265U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 578,99€.485,99€Le prix actuel est : 485,99€.
Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 722,99€.606,99€Le prix actuel est : 606,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14″ / Noir / Grade B
Le prix initial était : 775,99€.651,99€Le prix actuel est : 651,99€.
ou 3x de 217,33€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limité · 8 un.
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
En stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 775,99€.651,99€Le prix actuel est : 651,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-1265U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |