| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-10210U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 15.6" |
Apple iPhone 17 512GB / Noir / Grade Premium
Le prix initial était : 1.370,99€.1.191,99€Le prix actuel est : 1.191,99€.
Apple AirPods Pro (2nd Gen) with MagSafe Charging Case (Lightning) / Blanc / Grade C
Le prix initial était : 210,99€.179,99€Le prix actuel est : 179,99€.
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 15.6″ / Noir / Grade B
Le prix initial était : 418,99€.348,99€Le prix actuel est : 348,99€.
ou 3x de 116,33€ sans intérêts
TVA incluse
1 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limité · 8 un.
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
En stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 418,99€.348,99€Le prix actuel est : 348,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-10210U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |