| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-7Y75 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2160×1440 |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 12" |
Lenovo Thinkpad X1 Carbon (10th Gen) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 998,99€.831,99€Le prix actuel est : 831,99€.
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 267,99€.228,99€Le prix actuel est : 228,99€.
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12″ / Noir / Grade B
Le prix initial était : 272,99€.228,99€Le prix actuel est : 228,99€.
ou 3x de 76,33€ sans intérêts
TVA incluse
1 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 272,99€.228,99€Le prix actuel est : 228,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-7Y75
RAM16GB
BatterieExcelente
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |