| Couleur | Gris |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Ryzen 5 5600H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 331,99€.287,99€Le prix actuel est : 287,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 330,99€.286,99€Le prix actuel est : 286,99€.
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14″ / Gris / Grade B
Le prix initial était : 417,99€.356,99€Le prix actuel est : 356,99€.
ou 3x de 119,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 417,99€.356,99€Le prix actuel est : 356,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 5 5600H
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |