| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Ryzen 5 4680U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.5" |
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 272,99€.228,99€Le prix actuel est : 228,99€.
Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 577,99€.493,99€Le prix actuel est : 493,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 317,99€.268,99€Le prix actuel est : 268,99€.
ou 3x de 89,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 317,99€.268,99€Le prix actuel est : 268,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 5 4680U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |