| Couleur | Gris |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Couleure i7-13700H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CHE |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | 2K (2400×1600) |
| GPU | GeForce RTX 4050 Max-Q 8GB |
| Taille d'écran | 14.4" |
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 330,99€.286,99€Le prix actuel est : 286,99€.
Asus Zenfone 9 5G 256GB DS / Noir / Grade AB
Le prix initial était : 704,99€.606,99€Le prix actuel est : 606,99€.
Microsoft Surface Laptop Studio 2 Touch 14.4″ / Gris / Grade A
Le prix initial était : 2.210,99€.1.841,99€Le prix actuel est : 1.841,99€.
ou 3x de 614,00€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 2.210,99€.1.841,99€Le prix actuel est : 1.841,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-13700H
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |