| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Iris Pro 6200 1.5GB shared |
| CPU AIO | Couleure i5-5575R |
| Taille d'écran | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 475,99€.399,99€Le prix actuel est : 399,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Jaune / Grade A
Le prix initial était : 948,99€.796,99€Le prix actuel est : 796,99€.
Promo !
-14%
Apple iMac (21.5″ Late 2015) / Argenté / Grade A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 475,99€.399,99€Le prix actuel est : 399,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Jaune / Grade A
Le prix initial était : 948,99€.796,99€Le prix actuel est : 796,99€.
Le prix initial était : 234,99€.201,99€Le prix actuel est : 201,99€.
ou 3x de 67,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 4 Jun – 8 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 30 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
RAM8GB
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matières premières
- 45 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.