| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 5300 4GB |
| CPU AIO | Couleure i5-10600 |
| Taille d'écran | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
iMac
Apple iMac Pro (27" Late 2017) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 1.815,99€.1.551,99€Le prix actuel est : 1.551,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.519,99€.1.309,99€Le prix actuel est : 1.309,99€.
Promo !
-17%
Apple iMac (5K, 27″ 2020) / Argenté / Grade A
Apple iMac Pro (27" Late 2017) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 1.815,99€.1.551,99€Le prix actuel est : 1.551,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.519,99€.1.309,99€Le prix actuel est : 1.309,99€.
Le prix initial était : 1.263,99€.1.052,99€Le prix actuel est : 1.052,99€.
ou 3x de 351,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.