| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro Vega 20 4GB |
| CPU AIO | Couleure i7-8700 |
| Taille d'écran | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
iMac
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2023, 2 TBT3 + 2 USB-C, M3) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.332,99€.1.119,99€Le prix actuel est : 1.119,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 417,99€.347,99€Le prix actuel est : 347,99€.
Promo !
-15%
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2019) / Argenté / Grade B
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2023, 2 TBT3 + 2 USB-C, M3) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.332,99€.1.119,99€Le prix actuel est : 1.119,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 417,99€.347,99€Le prix actuel est : 347,99€.
Le prix initial était : 693,99€.587,99€Le prix actuel est : 587,99€.
ou 3x de 196,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 28 Mai – 1 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 22 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i3/i5 3.6 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD/1 TB Fusion
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matières premières
- 45 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.