| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Iris Pro 6200 1.5GB shared |
| CPU AIO | Couleure i5-5675R |
| Taille d'écran | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 299,99€.253,99€Le prix actuel est : 253,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017)
Le prix initial était : 309,99€.205,99€Le prix actuel est : 205,99€.
Promo !
-14%
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ Late 2015) / Argenté / Grade A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 299,99€.253,99€Le prix actuel est : 253,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017)
Le prix initial était : 309,99€.205,99€Le prix actuel est : 205,99€.
Le prix initial était : 208,99€.179,99€Le prix actuel est : 179,99€.
ou 3x de 60,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 3 unités !
Livraison : 28 Mai – 1 Jun
En stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 22 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Stockage1 TB HDD
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matières premières
- 45 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.