| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Apple M1 |
| GPU | Integrada |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple Mac mini (Late 2018) / Grade C
Le prix initial était : 564,99€.486,99€Le prix actuel est : 486,99€.
Apple Mac mini Server (Late 2012) / Grade B
Le prix initial était : 314,99€.268,99€Le prix actuel est : 268,99€.
Apple Mac mini (2020, M1) / Grade A
Le prix initial était : 607,99€.527,99€Le prix actuel est : 527,99€.
ou 3x de 176,00€ sans intérêts
TVA incluse
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 607,99€.527,99€Le prix actuel est : 527,99€.
-13%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple M1
RAM16GB
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Licença SO | |
| CPU | |
| GPU | |
| Formato | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Type TVA |