| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 128GB SSD + 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Couleure i5-4308U |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade B
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade B
Le prix initial était : 434,99€.364,99€Le prix actuel est : 364,99€.
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Le prix initial était : 233,99€.200,99€Le prix actuel est : 200,99€.
Configurer le produit
1 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.