| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Couleure i7-3615QM |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Promo !
Apple Mac mini Server (Late 2012) / Grade B
Le prix initial était : 314,99€.268,99€Le prix actuel est : 268,99€.
ou 3x de 89,66€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 314,99€.268,99€Le prix actuel est : 268,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-3615QM
RAM4GB
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| RAM | 4GB |
| Stockage | |
| Licença SO | |
| CPU | |
| GPU | |
| Formato | |
| Ano de Lançamento | 2012 |
| Type TVA |