| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-4650U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 11" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 296,99€.250,99€Le prix actuel est : 250,99€.
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Minuit / Grade C Plus
Le prix initial était : 966,99€.832,99€Le prix actuel est : 832,99€.
Apple MacBook Air (11″ Mid 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 253,99€.212,99€Le prix actuel est : 212,99€.
ou 3x de 71,00€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 253,99€.212,99€Le prix actuel est : 212,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-4650U
RAM8GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2013 |
| Type TVA |