| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-6567U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | NOR |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração) |
| GPU | Iris 550 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 331,99€.285,99€Le prix actuel est : 285,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 285,99€.243,99€Le prix actuel est : 243,99€.
Promo !
-17%
Apple MacBook Pro (13″ 2016, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 331,99€.285,99€Le prix actuel est : 285,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 285,99€.243,99€Le prix actuel est : 243,99€.
Le prix initial était : 292,99€.243,99€Le prix actuel est : 243,99€.
ou 3x de 81,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.9 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie49.2 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.