| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-1068NG7 |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 438,99€.380,99€Le prix actuel est : 380,99€.
Apple MacBook Pro (13" Early 2011) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 196,99€.164,99€Le prix actuel est : 164,99€.
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 4 TBT3) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 900,99€.782,99€Le prix actuel est : 782,99€.
ou 3x de 261,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 900,99€.782,99€Le prix actuel est : 782,99€.
-13%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.0 GHz
RAM16 GB
Stockage512 GB SSD
Batterie58 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 32GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Type TVA |