| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i9-9980HK |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (15" 2016) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 352,99€.293,99€Le prix actuel est : 293,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 752,99€.626,99€Le prix actuel est : 626,99€.
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 491,99€.409,99€Le prix actuel est : 409,99€.
ou 3x de 136,66€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 491,99€.409,99€Le prix actuel est : 409,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i9-9980HK
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie251-500
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| Type TVA |