| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple M3 Max 16-Couleure |
| RAM | 48GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Noir / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.609,99€.1.399,99€Le prix actuel est : 1.399,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 194,99€.168,99€Le prix actuel est : 168,99€.
Apple MacBook Pro (16″ 2023, M3 Max) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 3.482,99€.2.901,99€Le prix actuel est : 2.901,99€.
ou 3x de 967,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 3.482,99€.2.901,99€Le prix actuel est : 2.901,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple M3 Max 16-Core
RAM48GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 48GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2023 |
| Type TVA |