| État et Spécifications | |
|---|---|
| Estado | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Couleur | Gris |
| Tamanho do Ecrã | 14" |
| Processador | Ryzen 5 7430U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| GPU | Integrated |
| Resolução do Ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| Sistema Operativo | Non inclus |
| Teclado | USA |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
Promo !
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 Touch 14″ / Gris / Grade B
Le prix initial était : 488,99€.420,99€Le prix actuel est : 420,99€.
ou 3x de 140,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 488,99€.420,99€Le prix actuel est : 420,99€.
-14%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 5 7430U
RAM16GB
Stockage512GB SSD
Écran14" WUXGA (1920x1200)
GPUIntegrated
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Drive | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| COA | |
| LCD Graphics array | |
| GPU laptops | |
| Tamanho da tela | |
| Type TVA | |
| Livraison |