| Couleur | Bleu |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacité | 256GB |
Veja todos os Galaxy S25 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Samsung Galaxy S25 5G 128GB S931B / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 679,99€.585,99€Le prix actuel est : 585,99€.
Samsung Galaxy S25 5G 256GB S931B / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 761,99€.634,99€Le prix actuel est : 634,99€.
En stock
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
| Couleur | Bleu |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacité | 256GB |
Veja todos os Galaxy S25 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Verrouillage | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| Informação adicional | |
| Capacité | |
| Type TVA | |
| RAM | 12 GB |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.