| Couleur | Gris |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade Premium |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Capacité | 256GB |
| Connectivité | Wifi |
Veja todos os Galaxy Tab recondicionados disponíveis na iOutlet.
Huawei MediaPad M5 lite 10.1" 64GB BAH2-W19 WiFi / Gris / Grade AB
Le prix initial était : 136,99€.113,99€Le prix actuel est : 113,99€.
Samsung Galaxy Tab Active3 64GB LTE T575 / Noir / Grade Premium
Le prix initial était : 243,99€.204,99€Le prix actuel est : 204,99€.
Plus que 1 en stock
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
| Couleur | Gris |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade Premium |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Capacité | 256GB |
| Connectivité | Wifi |
Veja todos os Galaxy Tab recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Verrouillage | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| Capacité | |
| Connectivité | |
| Type TVA | |
| RAM | 12 GB |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.