| Couleur | Blanc |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacité | 128GB |
Veja todos os iPhone 16 Series recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 16 128GB / Bleu / Grade B
Le prix initial était : 928,99€.793,99€Le prix actuel est : 793,99€.
Apple iPhone 16 128GB / Rose / Grade B
Le prix initial était : 921,99€.793,99€Le prix actuel est : 793,99€.
En stock
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Aide-moi à choisir la mémoire
Réponds à 5 questions rapides et on te dit combien il te faut.
Faire le test rapide →En choisissant reconditionné, vous évitez :
| Couleur | Blanc |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacité | 128GB |
Veja todos os iPhone 16 Series recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Verrouillage | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| Informação adicional | |
| Capacité | |
| Type TVA | |
| RAM | 8 GB |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.