| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure M7-6Y75 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | RUS |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Asus Zenfone 8 5G 256GB / Noir / Grade BC
Le prix initial était : 390,99€.339,99€Le prix actuel est : 339,99€.
HP LA2205wg 22" WSXGA+ / Grade AB
Le prix initial était : 84,99€.72,99€Le prix actuel est : 72,99€.
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 503,99€.419,99€Le prix actuel est : 419,99€.
ou 3x de 140,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 503,99€.419,99€Le prix actuel est : 419,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.1 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie41.4 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2016 |
| Type TVA |