| Couleur | Gris |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 5425U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Taille d'écran | 14" |
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 432,99€.375,99€Le prix actuel est : 375,99€.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 14" / Bleu / Grade C
Le prix initial était : 411,99€.357,99€Le prix actuel est : 357,99€.
HP 245 G9 14″ / Gris / Grade C
Le prix initial était : 190,99€.163,99€Le prix actuel est : 163,99€.
ou 3x de 54,66€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 2 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 190,99€.163,99€Le prix actuel est : 163,99€.
-14%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 3 5425U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Falhas Adicionais Mac | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |