| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-8250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Asus Zenfone 8 5G 128GB / Argenté / Grade BC
Le prix initial était : 345,99€.289,99€Le prix actuel est : 289,99€.
Apple iPhone 17 512GB (USA) / Noir / Grade Premium
Le prix initial était : 1.510,99€.1.279,99€Le prix actuel est : 1.279,99€.
HP EliteBook 840 G5 14″ / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 258,99€.216,99€Le prix actuel est : 216,99€.
ou 3x de 72,33€ sans intérêts
TVA incluse
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 258,99€.216,99€Le prix actuel est : 216,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-8250U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |