| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i3-8130U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 17.3" |
Asus Zenfone 5 ZE620KL (2018) / Bleu / Grade BC
Le prix initial était : 106,99€.92,99€Le prix actuel est : 92,99€.
Apple iPhone Air 256GB / Noir / Grade B
Le prix initial était : 1.024,99€.853,99€Le prix actuel est : 853,99€.
Lenovo IdeaPad 330-17IKB 17.3″ / Noir / Grade B
Le prix initial était : 192,99€.161,99€Le prix actuel est : 161,99€.
ou 3x de 54,00€ sans intérêts
TVA incluse
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 192,99€.161,99€Le prix actuel est : 161,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i3-8130U
RAM4GB
BatterieDetém Carga
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Taille d'écran | |
| Type TVA |