| Couleur | Bleu |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M4 10C/8G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 250GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Bleu / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 1.165,99€.995,99€Le prix actuel est : 995,99€.
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.351,99€.1.154,99€Le prix actuel est : 1.154,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.