| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M3 10-Couleure GPU |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | GRC |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Bleu / Grade B
Le prix initial était : 1.186,99€.988,99€Le prix actuel est : 988,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 404,99€.348,99€Le prix actuel est : 348,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Bleu / Grade B
Le prix initial était : 1.186,99€.988,99€Le prix actuel est : 988,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 404,99€.348,99€Le prix actuel est : 348,99€.
Le prix initial était : 1.351,99€.1.154,99€Le prix actuel est : 1.154,99€.
ou 3x de 385,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.3" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie66.5 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.