| Couleur | Gris |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Ryzen 9 7940HX |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Non inclus |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | GeForce RTX 4060 Max-Q 8GB |
| Taille d'écran | 17.3" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3″ / Gris / Grade A
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 462,99€.391,99€Le prix actuel est : 391,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 286,99€.242,99€Le prix actuel est : 242,99€.
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.