| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Couleure i5-3210M |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Mac Mini
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Le prix initial était : 303,99€.263,99€Le prix actuel est : 263,99€.
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade B
Le prix initial était : 228,99€.196,99€Le prix actuel est : 196,99€.
Promo !
-14%
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Le prix initial était : 303,99€.263,99€Le prix actuel est : 263,99€.
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade B
Le prix initial était : 228,99€.196,99€Le prix actuel est : 196,99€.
Le prix initial était : 228,99€.196,99€Le prix actuel est : 196,99€.
ou 3x de 65,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ChipIntel Core i5 2.5 GHz
RAM4 GB
Stockage500 GB HDD
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.