| Couleur | Bleu |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Taille d'écran | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
iMac
Apple iMac (21.5" 2017) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 315,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.033,99€.875,99€Le prix actuel est : 875,99€.
Promo !
-15%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Bleu / Grade A
Apple iMac (21.5" 2017) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 315,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.033,99€.875,99€Le prix actuel est : 875,99€.
Le prix initial était : 1.233,99€.1.044,99€Le prix actuel est : 1.044,99€.
ou 3x de 348,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 4 Jun – 8 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 30 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran24" 4.5K Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matières premières
- 45 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.